Припадок

Девочке 17 лет случился препадок, обширная судорога, потеря сознания, неконтролируемая реч на неизвестном языке, изменение цвета глаз с голубого на ярко изумрудный цвет, говорит что всё как в тумане помнит что губы шевелились что-то говорила но не контралировала себя. Что это????

Добрый день. Это эпилептический припадок. Причины возникновения могут быть самые разнообразны. Вам нужно обратиться к эпилептологу либо к неврологу для диагностики и если понадобиться лечения

Ольга, Спасибо Вам большое