Можно ли начать приём анастразола
Гормонозависимый рак молочной железы.Сделала один укол буселерина.Анастрозол начать принимать только при наступлении искуственной менопаузе.Ответы анализов: ФСГ 12,10 Эстрадиол 13,2
нет
45 лет
14 Февраля ·Просмотров: 28·Ирина
Здравствуйте! Ознакомился с вопросом и показателями гормоном. Лабораторное оборудование определяет результат согласно своим настройкам и установленным референсным интервалам. Для ответа на вопрос необходимо собственными глазами изучить лабораторное заключение и медицинское заключение по поводу диагноза с указанием возраста (на сайте возраст может быть указан ошибочно).