Бумага во влагалище

Добрый день, хотела бы у вас узнать, пару дней зуд внутри влагалища, чешется болит и спустя дней 3 решила через зеркало посмотреть а то бумага разложилась уже вся она прям внутри и не понимаю как достать, что делать в таком случае?

Нет
18 лет
14 Февраля ·Просмотров: 6·Анастасия, Набережные Челны

Здравствуйте
В таких случаях рекомендуется обратится на очный осмотр , чтобы доктор вас посмотрел и удалил инородное тело из влагалища, чтобы избежать риска инфицирования