Норма хгч при беременности

Здравствуйте, 5 февраля сделала тест-положительный. 6 февраля сдала кровь на ХГЧ показатель 12933,8 потом сдала кровь на ХГЧ 15 февраля показатель 51119,2. На УЗИ записана через 3 дня, а к врачу только через 2 недели. Нормальный ли ХГЧ показатель прирост за неделю?

33 года
14 Февраля ·Просмотров: 11·Екатерина

Добрый день, Екатерина! При таких цифрах хгч уже на него не надо ориентироваться. Рост хгч имеет значение только на ранних сроках при его уровне до 1000-1500/ Затем уже надо ориентироваться на данные узи в плане развития беременности. но основное при таких цифрах хгч , что в динамике есть приемлемый рост.