Боль в половом члене
Здраствуйте, подскажите пожалуйста! 3 день ощущаю боль по всему половому члену! Травм не получал, внешних высыпаний нету, в туалет хожу без проблем!
Принятый ответ
Доброе утро. Боли постоянные, ноющие, колющие? Или только во время эрекции? Есть ли боли в поясничной области? Ногу тянет? Как давно жалобы?
Луиза Римихановна, здраствуйте!
Боль ноющая, что обычнои состоянии, что при эрекции!
Боли в спине переодически бывают и ногу тоже иногда тянет, но в данный момент на спину и ногу жалоб нет!
Луиза Римихановна, третий день, ноющая боль уже
Более склоняюсь к неврологии.Возможно речь о пудендальной нейропатии. Консультация невролога.
Симптоматически в подобной ситуации обычно рекомендуется:
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
Луиза Римихановна, спасибо Вам
Поробую!
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Описанные жалобы могут иметь неврологический характер. Также такое может быть вследствие длительного полового акта. Есть ли какие-то проблемы со спиной, с позвоночником, типа грыжи, протрузии и т.п.?
Мурат Анатольевич, здраствуйте!
Бывает переодически спина болит в пояснице, так же переодически тянет ногу!
Но на данный момент жалоб нету в пояснице и ноге!
Ну в теории это может быть связано со спиной, потому рекомендуется проконсультироваться с неврологом. А для исключения местных проблем рекомендуется сделать узи полового члена с допплерографией.
Принятый ответ
Здравствуйте
Самые частые причины в такой ситуации это неврологическая (отражённая) боль или спазм мышц тазового дна. Половой член связан нервами с промежностью и поясницей, поэтому при их напряжении может появляться ноющая или тянущая боль без внешних изменений.
Это вероятнее всего тазовая боль
Можно обратиться к врачу неврологу в таком случае