Анализы на краснуху

Сдала на краснуху беременна 10недель антитела IgG к Rubella virus, концентрация в условных единицах в сыворотке крови 444.05(!)

Нет
37 лет
14 Февраля ·Просмотров: 12·Анастасия

Здравствуйте! В таких случаях можно сказать что антитела IgG к краснухе у вас вероятно вследствие ранее проведенной вакцинации от краснухи в детстве и переживать не о чем, вы и ваш плод защищены от краснухи.