Синехии???
Здравствуйте, подскажите есть ли изменения в лучшую сторону, если судить по фото?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, если фото добавлены от старых к новым, то на последних действительно объективно отмечается улучшение, сращение и слипание визуально куда меньше, чем на первом фото, потому можно говорить о положительной динамике в таких случаях.
Ольга Витальевна, беспокоит что когда раздвигаешь, видно что внутри влагалища всё очень красное...
Так там буквально слизистая красного цвета, так у деток и должно быть
Принятый ответ
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, если оценивать фото, то конечно есть положительная динамика, половая щель лучше отображается, продолжайте терапию, если назначена. По окончании лечения требуется очная консультация акушера-гинеколога для осмотра и дальнейших рекомендаций.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да ,на представленных фотографиях четко отслеживается положительная динамика на фоне терапии, синехии стали меньше
Как долго вы используете препарат ?
После проведенной терапии и восстановления ,нужно регулярно обрабатывать область рассечения мазями и увлажняющими кремами с гиалуроновой кислотой, либо нейтральным маслом (персиковое),чтобы профилактировать возникновение рецидива .
Также необходимо следить за гигиеной и чистотой, исключить тесное белье, влажные салфетки, агрессивные моющие средства
Эльвина, терапия 4 дня, беспокоит что когда раздвигаешь там внутри влагалища всё очень красное...
Слизистая не воспалена ,если нет выделений и малышку ничего не беспокоит,это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, но по представленному фото действительно имеются значительные улучшения по поводу «убирания» синехии.
Необходимо продолжить проводимую терапию и дальше.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации абсолютно нет повода для беспокойства. Учитывая представленные снимки можно однозначно сказать что отмечается положительная динамика на фоне проведенного лечения . Прогноз благоприятный.
Спокойно продолжайте рекомендованное лечение.