Кровотечение из лунки поле удаления зуба

Здравствуйте, удалил зуб мудрости 5 дней назад, сегодня с утра просыпаюсь и рот полный крови, видимо лунка нарушилась, почему так? Что делать? Уже 10 час кровь не останавливается, врачи не работают в выходные у нас

Нет
22 года
14 Февраля ·Просмотров: 13·Александр

Здравствуйте, Александр. Кровотечение, которое не останавливается более 10 часов- это состояние, требующее немедленной медицинской помощи. В подобной ситуации рекомендуется вызвать бригаду скорой медицинской помощи, либо самостоятельно обратиться в приемный покой ближайшей больницы. В больницах, как правило, дежурят врачи.