Питание ребенка в 1.7
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в зимнее время чем можно заменить салат ребенку, ведь свежие овощи полезнее кушать в летнее время, а зимой вкуса никакого, мой ребенок не ест огурец свежий, только помидоры свежие любит.
Нет
41 год
14 Февраля ·Просмотров: 11·Ольга
Здравствуйте! В зимнее время года можно активно употреблять в пищу коренеплоды : морковь, свекла, репа -делать из них салатики. Так же, допустимо использовать замороженные овощи. Собираются они в сезон их урожая (это выгоднее производителям), замораживаются, как правило, с помощью экстра-заморозок, с сохранением витаминов.
Ну и конечно же, не забывайте про сезонные фрукты. Цитрусовые- богаты витамином С. Но следует помнить о возможной индивидуальной непереносимости.