Результат анализа кальцитонин

Здравствуйте. Врач-косметолог посоветовала колоть в живот Велгию, но при условии, что данный результат будет в норме. Пришли результаты анализа, что означает данный результат и можно ли колоть Велгию? В результате значение <0.5 (референсные значения <6.4)

Нет
20 лет
15 Февраля ·Просмотров: 37·Виктория

Здравствуйте, Виктория!
Это значит, что кальцитонин у вас в норме. Таким образом, исключен медуллярный рак щитовидной железы, который является противопоказанием для использования Велгии.
Важно пройти полный спектр обследований перед назначением данных препаратов. Одного кальцитонина недостаточно для исключения рисков.