Рак шейки матки 2б без метостаз

Поставили такой диагноз , опухоль 5 см метостаз нет , есть кровянистые выделения, после взятия биопсии до этого были иногда после полового акта, запаха нет ,месячные всегда были вовремя и необильнве как обычно,сейчас назначили 22 луча и 5 подкладок правильно ли это и почему мне не могут сразу сделать операцию помогите я в растерянности боюсь потерять дрогоценное время , и подскажите можно ли в моем случае фотодинамику

Здравствуйте, опухоль большая для операции, шейка сейчас прекрасно лечится проводится лучевая терапия затем проводится химиотерапия и операция женщинам вообще не требуется после этого