Помогите разобратся с препаратом

Здравствуйте дорогие кардиологи , ранее уже писал вам несколько вопросов по своей проблеме ( фебриляция предсердий) так вот на данный момент принимаю беталок зок 25 мг сутки но от него побочные эффекты головная боль , постоянно холодные конечности и самое неприятное брадикардия , вечером пульс снижается ниже 50 ударов, сегодня на приеме кардиолог назначил небилет 2,5 мг сутки и грандоксин по 1 таблетке 2 раза в сутки , подскажите небилет лучше беталока или же лучше омтптся на беталоке?

Здравствуйте да на мой взгляд лучше переносится пациентами, у него меньше побочных явлений

Добрый день! Группа препаратов также - бета-адреноблокаиоры, но небилет мягче

Здравствуйте, Данил.
Небилет хороший препарат , он действует помягче в отличие от беталока .
Но при этом он также обладает антиаритмическим эффектом.
Учитывая побочные эффекты беталока: головная боль, холодные конечности, можно, конечно, уменьшить дозу беталока до 12,5 мг утром .
Если и при этом будут сохраняться эти симптомы- то тогда нужно перейти на небилет 2,5 мг утром.

Юлия,подскажите пожалуйста грандоксин при приеме с небилетом совместимы?

Принятый ответ

Да, Данил. Эти препараты совместимы.