Помогите разобратся с препаратом — вопрос №410849
Здравствуйте дорогие кардиологи , ранее уже писал вам несколько вопросов по своей проблеме ( фебриляция предсердий) так вот на данный момент принимаю беталок зок 25 мг сутки но от него побочные эффекты головная боль , постоянно холодные конечности и самое неприятное брадикардия , вечером пульс снижается ниже 50 ударов, сегодня на приеме кардиолог назначил небилет 2,5 мг сутки и грандоксин по 1 таблетке 2 раза в сутки , подскажите небилет лучше беталока или же лучше омтптся на беталоке?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!