Врач назначил при беременности 8 недель свечи бетадин
Здравствуйте,беременность 8 недель, беспокоят светлые выделения с небольшим запахом.Сдала мазок,врач назначил Бетадин свечи,но он противопоказан при беременности.
Гипотериоз
39 лет
15 Февраля ·Просмотров: 25·Елена
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, обычно подобные светлые выделения расценивают как нормальные во время беременности, в случае неприятного запаха и результата мазка воспалительного характера, с нарушением микрофлоры, можно рекомендовать св. Депантол по 1 св. во влагалище 1 раз в день 10 дней.