Консультация инфекциониста /

Ифа в инвитро — вопрос №410940

Здравствуйте был нпа в феврале 2020г. Летом обратился к урологу с частым мочеиспускание назначил лечение цифтриаксон на 7, когда я их проколол, через день почувствовал себя плохо, пошёл сдал анализы на вич сифилис гепатиты ничего не обнаружили, колол много уколов антибиотик, пил так же в таблетках разные бады очень много, сейчас сдал алат 46.3 при норме 45,асат 26.7 при норме 44,билорубин 7.2 при норме 22,чувствую себя плохо, горит лицо, ноги, бок колит правый, что это гепатит.

Инфекционист
Здравствуйте! Это не гепатит.Сделайте УЗИ органов брюшной полости и сдайте общий анализ крови
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. Изжога , тошнота , нарушение стула есть в данный момент ?
Принятый ответ

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте. Не похоже, сдайте клинику крови, УЗИ органов брюшной полости.
Принятый ответ
Клиент
Павел, скажите ифа антиген после нпа на гепатит считается достоверным после 3 трех 4 месяцев?
Инфекционист, Гепатолог
Да, вполне достаточно
Уролог, Андролог
Здоавствуйте! Нет, не гепатит. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. ПЦР соскоб на ИППП сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Галина, узи делал брюшной полости, сказали ничего страшного нет, поджелудочная эхогенность немного увеличила, соскобы не делал.
Уролог, Андролог
После незащищённого нужно проверяться. Общий расширенный анализ крови также нужно сдать.