Артрит
Здравствуйте, артрит можно полностью вылечить? Или он будет переодически напоминать о себе? И с чем связано его обострение, если образ жизни не изменялся, что делать чтоб не было обострения? Спасибо!
Здравствуйте! Артриты разные бывают. Абсолютное большинство совсем вылечить нельзя. Обострения могут быть связаны со стрессом или инфекцией. Чтобы из не было надо подобрать и принимать базисную терапию.