Что вас беспокоит?
Красные пятна на руках, ногах у ребенка
Здравствуйте. У ребенка (7 лет) в течении месяца появляются красные пятна на ногах, на руках у локтей, кистей. День-два держатся, проходят, появляются новые. Сначала думали аллергия на сладкое, давали Зиртек, но пьет уже более 10 дней и ничкго не проходит. В крови повышен EOS, LYM, ЩТ, понижен креатин, NEU . Как лечить? Можете помочь?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Покраснения в таких местах обычно бывают при атопическом дерматите. Иногда обострение атопического дерматита бывает на повышенное потребление сладкого, сухость воздуха. При атопическом дерматите рекомендуется определенный уход за кожей:ежедневно использовать эмоленты(биодерма-атодерм или Авен-ксерокалм, липобейз, ля рош позе Липикар). На покраснения обычно рекомендуется наносить противовоспалительные средства(элидел).
Похожие вопросы по теме
- 9 часов назад4 ответа
- 10 часов назад33 ответа
- 13 часов назад13 ответов
- 15 часов назад1 ответ
- Вчера в 23:451 ответ
- Вчера в 22:261 ответ
- Вчера в 21:228 ответов
- Вчера в 20:205 ответов
- Вчера в 19:561 ответ
- Вчера в 16:5911 ответов