Шишка на щеке под родинкой
Здравствуйте! У меня уже примерно пол года образовалась шишка на щеке под родинкой. Не болит, не воспалена, похожа на жировик или липому как правильно...и потихоньку растет. Всё случилось после того как раскровил и надулась шишка потом. Изначально проходила а после очередного бритья когда задел, снова вылезла и уже не спала.
Нет
35 лет
16 Февраля ·Просмотров: 23·Игорь
Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. В подобных случаях рекомендуется очно посетить дерматолога для проведения дерматоскопии образования для контроля.
При необходимости рассмотрите вариант удаления,для предотвращения дальнейшего травмирования.