Как лечить КОВИД при лимфолейкозе? — вопрос №411139
Отцу 74, ориентировочное время заражения 08.01. Первые три дня было повышение температуры и насморк, потом все прошло, была аритмия и скачки давления. Температура периодически повышалась до 37, а потом падала в течение дня на протяжении 3х недель, но не каждый день. На 21 день началось ежедневное поднятие температуры и слабое подкашливание, суббота - до 37, воскр - 36,8, понед - 37,2, вторник (02.02) - 37,5 к утру уже не опускается - 37,2. кашля не стало. Сатурация 95
Мазок на ковид положительный, лейкоциты - 49,61, лимфоциты - 87, абс. содержание лимфоцитов - 43,16, тромбоциты- 108
Принимает тилорам, D3, Mg, C + Zn, Омегу, обильное питье
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!