Отмена золофта 100мг

Здравствуйте! Принимаю золофт 100мг утром, и вечером 100мг сероквеля, подскажите пожалуйста как правильно отменить золофт и сероквель чтобы не было синдрома отмены🙏🏻. Спасибо большое

нет
18 лет
16 Февраля ·Просмотров: 55·Мария

Здравствуйте. Отмену терапии необходимо согласовать с лечащим врачом психиатром. Золофт, как правило, отменяется по 25 мг еженедельно, до полной отмены. Сероквель отменяется по 25 мг 1 раз в 4-5 дней.