Беременность
Анализ ответа первого скрининга,есть ли у ребенка пороки,расшифруйте пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Скрининг пройден успешно, все риски низкие , не переживайте.
Риски хромосомных аномалий плода низкие, малыш растет здоровым.
Риски хоромосомных аномалий так же низкие, все в норме.
Обычно в подобных ситуациях никакое дообследование не показано .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Смотреть надо графу индивидуальные риски.
У Вас все риски низкие.
Высоким считается риск выше 1 из 100 ( например 1 из 50).
Риск преэклампсии и задержки роста плода так же низкий .
Всё у Вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, не переживайте, все риски хромосомной патологии низкие, ребёнок растёт здоровым, все риски акушерских осложнений тоже низкие, скрининг пройден успешно, у вас всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам скрининга риски хромосмных аномалий (трисомии по 13,18,21 хромосомам) низкие. Риски акушерских осложнений (преэклампсии, задержки роста плода, преждевременных родов) также низкие. Необходимости ни в каких дополнительных обследованиях/препаратах нет. Скрининг пройден успешно!
Принятый ответ
Здравствуйте, по предоставленному обследованию все хорошо, переживать не стоит.
Хромосомные аномалии очень низкие, ребеночек развивается без патологий по проведённому биохимическому обследованию.
Легкой Вам беременности
Здравствуйте!
По результатам скрининга не выявлено отклонений по хромосомным аномалиям, а также нет рисков задержки развития плода, преждевременных родов и преэклампсии.
Необходимости в дополнительном обследовании нет.
Планово рекомендуется выполнить второй скрининг.