Невралгия лицевого нерва
Воспалился лицевой тройничный нерв, применяла гирудотерапию (15 пиявок), но боли по-прежнему, особенно в нижней челюсти, даже вода теплая вызывает страдания. Хочу попробовать сухое голодание, не знаю, поможет ли? Таблетки мой организм не воспринимает. Что вы посоветуете?
Здравствуйте. Лично моё мнение - эффект от сухого голодания в лечении невралгии тройничного нерва очень сомнительный.
Я бы посоветовала принимать карбамазепин 100мг 2 раза в день 5 дней, затем 200 мг 2 раза в день до полного исчезновения боли, а также нейробион 1 т 3 раза в день 1 мес.
Здравствуйте! Сухое голодание при невралгии тройничного нерва вряд ли поможет. Пропейте лучше карбамазепин 200 мг 2 рд 2-3 недели, мильгамма композитум 1 т 1 рд 1 месяц