Высокий пульс во время сна
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Почему, просыпаюсь от пульса 108 и выше. Вечером ложусь отдыхать на 15-20 минут после работы, просыпаюсь от сильного пульса. Принимаю телмиста 12,5 на 80, вечером кароксан 5.
ХБЛ
50 лет
16 Февраля ·Просмотров: 45·Татьяна
Добрый День! В тазиках ситуациях желательно выполнить суточный мониторинг ЭКГ для регистрации типа тахикардии который вас беспокоит. Причиной данной тахикардии может быть наличие нарушения структуры жкт- диагностика в виде фгдс, а так же метаболические проблемы - анемия или проблемы с щитовидной железой