Экзема — вопрос №41137
Здравствуйте! Уже год борюсь с экземой в основном на руках. Началось с маленького пятнышка, сейчас все руки с верхней стороны поражены пузырьками, которые лопаются постоянно, зуд, выглядит ужасающе. После отмены гормональных мазей сыпь пошла по ногам и вверх по рукам. Плотные бляшки. Началось все после болезни и стресса. Приём двух видов антибиотиков вызвал удушье. Еле вылечилась, стресс на фоне подавления испуга. Все это прошло, а экзема расцветает и расцветает.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!