Сыпь на теле
Добрый день, на теле у ребёнка началась сыпь , чем то похожее на ветрянку , но не ветрянка , мы болели ей в 2024 году, зуда нет , температуры тоже нет Была прививка от полиомиелита , от кори краснухи и паротита(обе в один день) три недели назад, сыпь уже вторую неделю
Нет
29 лет
17 Февраля ·Просмотров: 34·Анастасия
Принятый ответ
Здравствуйте, для оценки сыпи приложите , пожалуйста, фотографию.
После прививки корь , краснуха , паротит возможно появление мелкоточечной сыпи через 7-11 дней от вакцинации, она не зудит, проходит самостоятельно.