Загноился пупок

Нам 6 дней, отпал пупок, но я вижу гной внутри, что делать ?

Нет
23 года
17 Февраля ·Просмотров: 23·Алена, Кемерово

Здравствуйте, вероятнее всего это не гной, а серозная жидкость, что является нормой. Как правило, в таких ситуациях рекомендуется обработка пупочка: сначала перекись водорода, промокнуть сухим кончиком ватной палочки, далее мажем зеленкой, так 2 раза в день до 5 дней.

Добрый день!
Если есть возможность прикрепите пожалуйста фотографию пупка , чтобы можно было уточнить гной там или нет.
Если в пупке действительно гной , то необходима консультация хирурга.
Присутствует ли плохой запах от пупка?