Белок в моче
Здравствуйте, знала суточную мочу на белок. Он повышен белок количественно 146.80 выше нормы .и количественно 73.40. Что это значит .беременность 34 неделя. Отёков нет, давление в норме.
Нет
40 лет
17 Февраля ·Просмотров: 42·Юлия
Юлия, здравствуйте! Понимаю Ваши переживания. По результатам анализа 146.80 мг/сут означает 0.146 г/сут, 73.40 мг/л = 0,073 г/л, что полностью соответствует норме. Во время беременности белок не должен превышать 0,3 г/л.
Анастасия Сергеевна, спасибо,успокоили
Рада была помочь🌷 не переживайте, все хорошо!