Лимфоузлы увеличены
Ребёнок 10 лет . Лимфоузлы на шее под чельюстю дней 12 уже увеличены. Горло тоже побаливает.
болел мононуклеозом. ВЭБ подтвержден
10 лет
17 Февраля ·Просмотров: 29·Тимур
Здравствуйте! В таких случаях можно сказать, что лимфоузлы после перенесенной инфекции могут быть увеличенными длительное время, несколько недель Если лимфоузлы не болят и никак не беспокоят ребенка, то беспокоиться не о чем.