Это похоже на розацею?

Врач назначил крем комфодерм, аллергостин, лицо красное

Гастрит
51 год
17 Февраля ·Просмотров: 49·Виктория, Чита

Принятый ответ

Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет дать вам какие-либо рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Для определения диагностической гипотезы и определения дальнейшей тактики прикрепите, пожалуйста, фотографии высыпаний в хорошем освещении. Без фотографий сложно понять, что это может быть.

Принятый ответ

Здравствуйте
Гормоны на лицо обычно не рекомендуют наносить, достаточно часто бывает стероидный дерматит, после их применения
Прикрепите пожалуйста фотографии. Подскажите, как давно длится беспокойство?

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте!

По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.

Виктория, добрый день!
Точно нельзя применять гормоны (комфодерм) на лицо - будет только хуже!

Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.

Как получится - обязательно напишите.

Здравствуйте, спасибо за ответ, фото не могу прикрепить, не получается

Напишите в службу поддержки- помогут