Анализы на скрытые инфекции

Здравствуйте, у меня появились белые творожистые выделения, сдала на скрытые инфекции обнаружено микоплазма hominis, ureaplasma parvum, gardnerella vaginalis, candida albicans. Мне назначено лечение.

Эндометриоз 1,2 степени, мастопатия кистозно фиброзная.
39 лет
17 Февраля ·Просмотров: 36·Zzz

Здравствуйте, учитывая обнаруженные микроорганизмы жалобы, можно предположить вульвовагинальный кандидоз (молочницу). Обычно целесообразно пройти в данной ситуации противогрибковую терапию без использования антибиотиков.
Все описанные микроорганизмы относятся к условно патогенной (нормальной флоре)
К инфекциям передающимся половым путем относятся: хламидия, гонорея, микоплазма гениталиум, трихомониаз ( ПЦР-4, ИППП)