Солитарная язва прямой кишки
Гистологическая картина может соответствовать солитарной язве прямой кишки
Принятый ответ
Здравствуйте
Что бы постараться Вам помочь и назначить план действия прикрепите пожалуйста протокол проведенного исследования(колоноскопию) и результат гистологического исследования. Это позволит более четко понимать с чем имеем дело.
Принятый ответ
Здравствуйте, в такой ситуации рекомендуется обратиться к проктологу для осмотра, так как заживление будет контролироваться при очном осмотре.
В подобных ситуациях рекомендуется свечи Салофальк 500 мг х 2 раза в день 1 месяц, свечи Натальсид 2 раза в день 14 дней.
Приём Форлакс 10 гр ежедневно вечером для размягчения кала в течение месяца.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста протокол колоноскопии
Принятый ответ
Добрый день. Судя по данным гистологического исследования описывают одиночную язву прямой кишки с признаками воспаления.
В таких случаях рекомендуется консультация проктолога. Обычно в таких случаях рекомендуется кишечные противовоспалительные средства, например свечи салофальк.