Здравствуйте. Какие таблетки лучше принимать от сахара в крови.
Здравствуйте. Врач выписал форсигу, где-то через месяц началась инфекция полового члена, пробовал все таблетки этой группы всё тоже самое. Потом начал принимать метформин тоже наелись побочки, начинал с малой дозы и до двух тысяч, стал болеть живот, понос каждое утро стало раздувать желудок и постоянно хочется есть при этом сахор как был утром 9-10 так и остался. Потом врач назначил симавик дошёл до дозы 0,5 и начилось ещё хуже, желудок сварачивало из туалета не вылазил. Желудок проверили камерой всё хорошо. Щас утром сахар 8. В данный момент не чего из тоблеток не принимаю.
Здравствуйте! Побочные эффекты в виде инфекции мочевыводящих путей ,зуда в промежности одни из самых часто встречающихся на фоне приема Форсиги,Суглата,Джардинса.
На фоне приема Метформина возможно развитие жидкого стула . Если снижение дозы Метформина и переноса приема на вечернее время результатов не дало ,то этот препарат Вам не подходит . Тошнота на фоне приема Семаглутида ,как правило,связана с принимаемой пищей . Жирная ,острая,высококалорийная пища дает такие побочные эффекты.
На очном приеме с эндокринологом можно рассмотреть еще одну группу сахароснижающих препаратов : Випидия 25 мг утро ИЛИ Галвус 50 мг 2 раза в день ИЛИ Суглат 50 мг утро .Все препараты из одной группы и врач выберет подходящий именно Вам препарат .