Головные боли во время секса
При половом акте возникают сильные головные боли в затылочной части!У меня одна клипированная аневризма сосуда головного мозга,и есть ещё одна неоперабельная аневризма!Головные боли во время секса раньше не наблюдались!Что принимать подскажите!?Спасибо!
простатит и аневризма сосуда головного мозга!
55 лет
17 Февраля ·Просмотров: 21·Олег
Доброго времени суток.
Во время или после? Возможно, посткоитальные головные боли. Пульсирующая, сдавливающая с локализацией в затылочной или лобно-височной области?
Нужно проверить сосуды. Возможно, изменение тонуса сосудов или напряжение мышц при неудобном положении головы или психологические причины.
Рекомендую проконсультироваться с врачами. При более подробном анамнезе и обследовании определят проблему.