Тянет в низу живота
Делали конизацию шейки матки Прошло три месяца. Менструации были в срок,все хорошо.Делали гистологическую экспертизу(все в порядке)Но вот иногда ни с того ни сего появляются выделения коричневого цвета.Что это может быть,и что делать?
Болезней нет.
41 год
17 Февраля ·Просмотров: 21·Юлия
Здравствуйте, нужно понимать когда появляются выделения, если в середине цикла и мажет не более 3ех дней, возможно это овуляторные. Что касается самой шейки, предполагаю, что вас осматривал гинеколог после конизации.
Обычно, в данной ситуации, рекомендуется УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла для исключения патологии