Нужен врач-дерматолог
Мужчина 38 лет. Стаж псориаза 33 года. Испробованы за весь период болезни большая часть существующих методик. С 2017г не принимаю никаких гормональных препаратов. С 2018г основными способами лечения были: море, солнце, солидоловые мази, диета. Сейчас 2 месяца острого обострения. Поражение рук 70%, ног 40%, ВЧГ 50%, тело 20%. Ежедневное активное отслоение чешуек. Ищу специалиста в Москве(Восток), способного провести консультацию, анализ и лечение биотерапевтическим препаратом, а именно Эфлейра.
Здравствуйте гкс ставили?
Елена, Глюкокортикоиды, или глюкокортикостероиды — стероидные гормоны из подкласса кортикостероидов, продуцируемые корой надпочечников? Нет и не собираюсь.
Препарат ставится раз 6 месяцев даёт хороший эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте! препарат дает хорошие ррезультаты ! если есть возможносьь (он от 17000) делайте!
Здравствуйте Дмитрий! При обширном поражении рекомендуется стационарное лечение.