Текут слюни из рта

Моя кошка села отраву от мышей и её стало рвать и сильно течь слюни после того как попёт воды.

Рекомендую как можно быстрее обратиться в ветеринарную клинику, без своевременного и корректного лечения при отравлении крысиным ядом скорее всего исход только летальный, может наступить не сразу, но всегда протекает очень болезненно. Нужна диагностика и терапия как можно скорее.