Врач прописал
Подскажите пожалуйста как принимать лекарства. Их все нужно принимать 90 дней ? Калиум С9 ГидрастисС9 Туя оксиденталис С30 Гепар сульфур С30 Прописали ребенку 3 лет
Здравствуйте. Препараты что назначил доктор из группы гомеопатии. В подобной ситуации необходима консультация гомеопата. Это препараты альтернативной медицины которые не имеют доказательной базы.
По всей видимости доктор действительно назначил их на 3 месяца. Последний в списке следует начать принимать с 15го дня согласно предписаниям.
Тую назначили 1 раз в неделю, остальное ежедневно.
Ежедневно принимаются калиум и гидрастис все эти 3 месяца ?
Здравствуйте
Первые три препараты назначены в профилактических дозировках, то есть более вероятно для длительного применения на три месяца.
Но, стоит отметить, что это гомеопатические препараты, которые на сегодняшний день не показали должного эффекта, у них нет доказательной базы. То есть применение их при аденоидах обычно ставится под сомнение.
Здравствуйте, лор сказал для профилактики но не ставила вопрос что у ребёнка есть адынойды
Для оценки состояния аденоидов проводят эндоскопический осмотр носоглотки.
В назначениях лор назначил назонекс, этот препарат не использовали?
Какие беспокоят жалобы и как длительно?
Я прикрепила что у ребёнка было после этого она дала такой список
По осмотру было острое воспаление.
Использовали Назонекс
Мы уже выздровили лечились 6 дней после приема она сказала больше не чего не делать все прошло у ребёнка
Назонекс мы прокапали наверно 2 дня потом она сказала все убрать мы и убрали
Хотя она его прописывала на 2 недели
Если жалоб на текущий момент нет, то обычно хронический аденоидит не подозревают. А в острый период аденоиды обычно воспаляются у всех детей, это нормальная их реакция, так как они относятся к органам иммунной защиты организма
Получается лучше не давать ребёнку всякие препараты ?
Принятый ответ
Если ребенка ничего не беспокоит, то особого смысла во всех этих препаратах нет