Покраснение головки члена
Здравствуйте, 2 недели назад занимался любовью с девушкой в презервативе. Позже через 2-3 дня у меня начали появляться трещины на коже члена, чуть ниже уздечки.Был зуд. И так же кожа стала шершавой с каким то, так скажем, коркой.Малая часть края головки покраснела и чуть опухла, на нем так же была корка. Позже купил Левомеколь и после применения в течении 2 дней, трещины пропали, но осталось немного корка. И на крае головки так же стало меньше корки, но покраснение и опухлость не ушли. Слабый зуд иногда бывает. Какие мази купить от этого и можно ли дальше дальше заниматься сексом с защитой? Член обрезанный
Здравствуйте, в этой ситуации назначают: ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплым отваром трав календулы и ромашки— 2 раза в день по 5-10 минут. В среднем 10 дней.
После ванночек применяют крем с пантенолом 2 р/ д.
Половой покой 7-10 дней.
Алексей Константинович, а что это за заболевание может быть вообще?
Выраженная сухость, воспалительного процесса по изображению не нахожу
Доброго времени суток.
Ну представлю ночь фотографии явной патологии не просматривается, а также чётко не видно покраснение. Возможно фотография не может передать всех особенностей. В любом случае криминала нет. В описанной ситуации можно было бы использовать:
Снаружи обрабатывать водным раствором Хлоргексидина, после наносить крем Бепантен плюс тонким слоем 2 раза в день 10 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пища, солёных продуктах и полный половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото видимой патологии не определяется
Имеется небольшая сухость кожных покровов
В подобной ситуации рекомендованы ванночки с ромашкой 5 минут 3 раза в сутки 7 дней
Детский крем ( декспантенол) местно 2-3 раза в сутки 5-7 дней
Половой покой
Плановая консультация дерматолога
Будьте здоровы!