Задержка,что делать
Здравствуйте, была смена полового партнера, незащищенный половой акт произошел 10 января, 15 января на 19 день цикла пошли месячные, без болей вовсе. Мой цикл составляет 25-28 дней, месячные длятся 5 дней: 1 и 2 день болит живот. Что это может быть??? Сегодня,17 февраля делала электронный тест на беременность,но он отрицательный,уже 34 день цикла ,5 дней задержки..
Здравствуйте. Вообще задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то рекомендовано провести УЗИ малого таза, возможно просто не было овуляции в цикле, также для точного исключения беременности если были незащищённые половые акты рекомендовано сдать кровь на ХГЧ