ЭКХ, 19 лет

Здравствуйте, у меня был ЭКХ, удалили гной, дали направление на плановую операцию(вторую), посмотрели и решили что не нужна операцию, пошла к платному, он сделал узи и сказал что на по узи все хорошо и кисты нету, но у меня присутствует боль во время того когда сижу, предложили сделать надрез в области копчика и посмотреть есть ли киста, стоит ли это делать?

нет
19 лет
18 Февраля ·Просмотров: 24·Дарья

Здравствуйте
В подобной ситуации делать разрез и смотреть- вариант не очень
Это процедура может быть не информативна
В подобной ситуации рекомендовано выполнить МРТ мягких тканей/ - там если имеется киста - все ходы будут описаны
Далее по результатам
Будьте здоровы!