Гемангиома кончика языка

Здравствуйте. Два года назад появилось синюшное пятно на кончике языка три миллиметра. Через год увеличилось до 5 миллиметров. Появилось онемение в области образования. Как лечить? Надо ли делать операцию по удалению этого образования? Какую операцию надо делать.? Фото загрузить не удаётся. Спасибо. Татьяна.

Узловой зоб, ХОБЛ.
60 лет
18 Февраля ·Просмотров: 53·Татьяна

Здравствуйте! В бесплатных вопросах не возможно загрузить фотографию.
В вашей ситуации нужно обязательно показать на очный прием к врачу - стоматологу хирургу . Так как есть рост образования и появление онемения его необходимо удалять с гистологическим исследованием.