Осложнения в горле
Здравствуйте, у меня появилась проблема, буквально 2-3 дня назад. Когда дышу, в какой то момент то ли горло прям слегка жжет то ли сжимается при вдохе или выдохе. До этого делали наркоз две недели назад, но после нее таких проблем не было, а сейчас появилась. Дышать полной грудью могу, и трудностей дышать впринципе тоже нет. Скажите с чем это может быть связано? И что можно сделать что бы все стало хорошо.
Здравствуйте. Заочно ответить сложно. Необходим осмотр у ЛОР врача.
Вероятно все хорошо и это психогенная жалоба. Наркоз, операции-стресс все таки