Разшифруйте

Здравствуйте. Написали в справке ребёнку Visus OD 0,04 OS 0,05. Миопия 1 степ. Очки д/дали. А какие очки приобрести не сказали?

18 Февраля ·Просмотров: 24·Лика

Добрый день.
В данном заключении указана только острота зрения без коррекции - 4% правый глаз и 5% левый глаз.
Чтобы подобрать очки нужно пройти дообследование на широкий зрачок и подобрать верную коррекцию, можно в оптике, где занимаются подбором.

Ольга Сергеевна, Спасибо

Пожалуйста!