Потертости
Здравствуйте, на работе ходила в юбке подкладка синтетика была, после этого почувствовала дискомфорт в области половых губ, потом после похода в туалет по маленькому попадание мочи на потерстость начинается жжение, что это может быть? Боюсь что что то серьезное
Здравствуйте
С учетом предоставоенной информации, это может быть потертость, то есть травматизмацмя тканей
Поэтому моча создает дискомфорт
В подобных случаях рекомендуют Бепантен 2 раза в день 7 дней
Здравствуйте, приложила еще одно фото поближе, посмотрите пожалуйста, начиталась в интернете что может быть герпес или сифилис очень переживаю
Это травматизация , на герпес не походе
Поэтому Бепантен справится
Спасибо большое
Здравствуйте , по фото возможно предположить ссадину, возможно, что из за тесного трения одежды. В таких ситуациях рекомендуют наблюдение, более нигде не отмечается таких изменений? Чаще всего в таких ситуациях для заживления может применяться метилурациловая мазь.
Здравствуйте, больше нигде не отмечается изменений
В таком случае это действительно потертость, чаще всего это быстро проходит в течение 5-7 дней
Я прикрепила фото поближе, очень переживаю в интернете начиталась что Герпес еще бывает и сифилис
На Герпес не похоже, более вероятно, что это именно травматизация
Здравствуйте, извините что так поздно сегодня вечером заметила что то белое на месте покраснения подскажите пожалуйста это норма или нет? Фото прикрепила
Это скорее всего начало заживления и белое это налет фибрина
Я помазала мазью и после этого появилась эта пленочка, спасибо большое Вам за ответ, очень переживаю что это опасно🥹
Принятый ответ
Это нормально, не переживайте, это процесс заживления
Здравствуйте, если есть связь появления жалоб именно с тесной одеждой в такой ситуации рекомендуют свободное белье, одежду, нижнее белье только хлопок, на область Дискомфорта для более быстрого заживления наносить Метилурациловую мазь 3-5 раз в день. Если улучшений не будет, при осмотре видите пузырьки, есть зуд, очный осмотр с целью исключения гениального герпеса. Здоровья Вам!
Здравствуйте, сделала фото поближе посмотрите пожалуйста
Высыпаний, характерных для генитального герпеса нет, вероятнее всего да, механическое воздействие, Метилурациловая мазь обычно эффективно, и основное исключить тесную одежду, чтобы не было повторных провоцирующих факторов, которые мешают заживлению
Здравствуйте!
Для заживления рекомендуется использовать метилурациловую мазь 2 раза в день 7-10 дней. Ношеное хлопкового нетесного белья. Ходить в туалет под душем ( по возможности дома, или с биде на работе)
Здравствуйте, а точно нет ничего серьезного начиталась в интернете про Герпес и сифилис теперь переживаю
Приложила фото сделанное поближе посмотрите пожалуйста
При герпесе обычно в начале появляется пузырей, через 1-2 дня на его месте эрозия, не такая крупная как на фото. Сопровождается все постоянным зудом. Сифилитческий шанкр появляется через 3-4 недел после незащенного ПА, имеет плотное дно и приподнятые края. Визуально у вас просто эрозия из-за натертости, не переживайте
Спасибо большое успокоили меня ❤️
Здравствуйте. Побольше похоже на небольшое раздражение, ничего страшного, Это не опасно, можно рекомендовать наносить метилурациловую мазь два-три раза в день, препарат должен быстро оказать эффект и убрать все неприятные симптомы
Здравствуйте, в интернете начиталась про герпес и сифилис теперь очень переживаю приложила фото поближе посмотрите пожалуйста, сейчас ощущение дискомфорта как при раздражении
Совсем не похоже, не переживайте
Спасибо большое ☺️
Пожалуйста и будьте здоровы
Здравствуйте!
Такое бывает, когда возникает «парниковый эффект», кожа мацерируется, появляется потертость, и при попадании мочи ощущается жжение.
Сейчас лучше обеспечить покой коже: носить хлопковое бельё, отказаться от тесной одежды, подмываться просто тёплой водой без гелей, после мочеиспускания аккуратно промакивать, а не тереть.
Не переживайте, чаще всего такие симптомы проходят за 2-3 дня при правильном уходе.
Здравствуйте, сейчас сходила в душ и после душа увидела как белую пленку на покраснении фото 3 приложила подскажите пожалуйста это точно натертость а не что то другое?