Стафилококк в носу

Здравствуйте, проходил медкомиссию для работы, направили на лечение из-за стафилококка в носу 10.5 степени. Как лечить

Нет
23 года
18 Февраля ·Просмотров: 22·Никита

Здравствуйте

При выявлении золотистого стафилококка используют для лечения мазь назальную бактробан 2 раза в день в область преддверия носа 7 дней, также увлажняют слизистую олифрином или аквамарис плюсом 3 раза в день 10-12 дней.