Что делать если на головке полового члена красные точки и чешится?

Красные пятна на головке члена и чешится и половой

Нет
25 лет
19 Февраля ·Просмотров: 132·Артур

Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. После этого возможно будет вам дать какие-либо рекомендации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Добавил фото

Как давно появились ? С чем то связываете ? Случайные половые контакты были ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

17 числа был последний половой акт. На головке это вылезло второй день

Это похоже на баланопостит. Ограничить водные процедуры и трение . Носить свободное и хлопковое белье. Наружно для снятия воспаления кожи можете использовать крем акридерм гк или кандидерм. Очный осмотр врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Я ходил к врачу он мне прописал флюконозол таблетки

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

И крем клотримозол

Вы лечились ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Нет ещё,только сегодня к врачу сходил

Принятый ответ

Тогда используйте лечение , которое доктор выписал . Он же видел вас

Здравствуйте!
Ознакомилась с вопросом.

На фото наиболее вероятно представлен баланопостит- это воспаление головки, крайней плоти пч.
Обычно в таких случаях назначается:
1. Крем Тридерм , наносится дважды в день в течение 7 дней
2. Интимная гигиена - Эпиген гель
3. Интимная жизнь- с презервативом
4. Если симптомы сохраняются или распространяются- то рекомендована консультация уролога.

Будьте здоровы !

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

Здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Артур
Клиент

И крем клотримозол