Я беременна?

Задержка 5 дней сделала обычный тест вчера еле видна вторая полоска. Купила электронный и обычный. Сегодня утром сделала сначала обычный показал вторую полоску более менее видную электронный показал 1-2 недели и плюс. Последние месячные были 16 января. Очень желанная беременность. Болит грудь и покалывание внизу живота не сильные такие мягкие.

Нет
20 лет
18 Февраля ·Просмотров: 39·Алёна, Москва

Здравствуйте!
В таких случаях обычно рекомендуется сдать кровь на ХГЧ дважды с интервалом 48 часов, прирост ХГЧ в два раза будет говорить о маточной развивающейся беременности.
При ХГЧ 1000-1500 можно делать УЗИ малого таза и увидеть плодное яйцо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Татьяна Владимировна, добрый день 23 числа записана на узи малого таза.
Забыла ещё указать то что в первый день задержки делала тест, он оказался отрицательным. Потом через несколько дней они начали полосить разные марки. Спасибо за ответ