Зуб в 3 месяца

Добрый день, подскажите может ли в 3 месяца начинать прорезываться зубы, ребенок как будто набрасывается на руку погрызть ее и при этом "рычит"

18 Февраля ·Просмотров: 34·Кристина

Здравствуйте! Скорее всего начался процесс движения зачатков в челюсти и подготовка к прорезыванию, это тоже может вызывать беспокойство у ребенка. Сроки прорезывания у всех детей индивидуальные, но в среднем первые зубы появляются ближе к 6 мес. Облегчить состояние могут помочь холодные грызунки .