Чем можно заменить инсулин апедра

В аптеках города Дзержинска Нижегородской области исчез инсулин апедра. Каким препаратом можно его заменить?

Сахарный диабет первого типа
48 лет
19 Февраля ·Просмотров: 14·Наталья

Здравствуйте! В настоящее время происходят изменения в сфере лекарственного обеспечения. Оригинальный инсулин глулизин (Апидра) может поставляться с перебоями или замещаться другими препаратами.
Апидру можно заменить на
РинГлулин (RinGlulin): Производитель ООО «Герофарм» (Россия). Это полный аналог Апидры.