Растяжение связки коленного сустава
здравствуйте! месяц назад на футболе получил растяжение в коленном суставе и до сих пор болит что посоветуете?
Добрый вечер. Если это действительно растяжение ( подтверждено врачами), то тейпирование. Вам точно поможет.
Обратиться к травматологу-ортопеду, который при наличии определенных симптомов, после физикального осмотра может направит, возможно, на МРТ-коленного сустава. Необходимо исключить повреждение мениска, крестообразных связок.