Тесты на беременность
Добрый день, с мужем планируем беременность, сделала тесты на беременность за 2 дня до месячных, все тесты показывают слабую вторую полоску, уже первый день задержки, а полоска все така же бледная, подскажите возможна ли беременность, может ли быть такая бледная полоска в 1 день задержки?
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, вполне может быть слабая полоска в первые дни задержки. Это зависит от чувствительности теста, например самые чувствительные с показателями 10 мМе/мл (к примеру Фраутест), на них вторая полоска будет яркая , в отличие от тестов менее чувствительных (более 10 мМе/мл).
Юлия Николаевна, сдала хгч, в первый день задержки, результат 16.9. Это нормальный результат?
Предполагаемые даты ПА были 1 февраля и 3 февраля, первый день последних месячных 21 января
В таком случае можно сказать, что есть беременность раннего срока (4 акушерские недели), уровень ХГЧ хороший на данный момент.